Правила подписания договоров

1. Договор между организацией Акацуки и деревней, может подписывать только Каге.

2. Со стороны организации Акацуки, договор может подписывать только глава организации.

3. Договор вступает в силу, после того как Каге союзной деревни поставит у себя в подписи Красное облако, в знак союза с Акацуки, в тоже время глава Акацуки, поставит у себя в подписи знак отличия союзной деревни (знак отличия деревни, предоставляется Каге этой деревни). В случае, если деревня или организация не обладает символикой, то пункт может не применяться к договору и договор вступает в силу с момента подписания.

4. Договор подписывается сроком на 3 месяца, после чего договор может быть расторгнут, продлен, или пересмотрены его условия.

5. Досрочное расторжение договора может быть только по обоюдному согласию сторон.

6. Договор не может быть расторгнут в одностороннем порядке*.

7. За досрочное расторжение договора в одностороннем порядке, по отношению к деревни налагаются штрафные санкции.

8. По истечению срока договора, договор действителен ещё в течении трёх дней с момента расторжения.

9. Если договор расторгнут досрочно по обоюдному согласию, то условия договора действительны ещё в течении трёх дней с момента расторжения.

10. Если договор расторгнут досрочно, в одностороннем порядке, то условия договора действительны ещё в течении недели с момента расторжения.

Данные правила подписания договоров с организацией Акацуки могут изменяться и дополняться.

*Расторжение договора в одностороннем порядке может осуществить только Акацуки, без штрафных санкций.

Штрафные санкции в случае разрыва сотрудничества (союза) с организацией "Акацуки"

1 пункт - В случае разрыва сотрудничества (союза) в одностороннем порядке с организацией "Акацуки" на скрытую деревню накладывается денежный штраф в размере 10.000 рё

2 пункт - В случае разрыва сотрудничества (союза) в одностороннем порядке с организацией "Акацуки" скрытая деревня добровольно передает биджуу, без каких-либо условий (Аренда и т.д.)

3 пункт - В случае разрыва сотрудничества (союза) в одностороннем порядке с организацией "Акацуки" скрытая деревня продолжает признавать действия организации "Акацуки" правомерными и действительными.