Naruto Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Ролевая игра » Набор Персонажей » Набор персонажей


Набор персонажей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s016.radikal.ru/i334/1104/30/c2f306abd616.jpg

Здравствуйте уважаемые гости !!!

Но не всё так просто как вам кажется, для этого, вам придётся пройти небольшое испытание,начнём!

Первое что вам нужно сделать это пройти в Список Возможных персонажей и выбрать того, кто вам больше приглянулся! После этого можете приступать к последующим действиям.

Вторым вашем действием будет заполнение не большой анкеты, про себя и про вашего персонажа.

Начните с себя:
Ваше имя.
Ваш возраст.
Описание Вашего характера.
Сколько часов на день, вы сможете посвятить Конохе? ( как минимум 2 )
Как с вами можно связаться? ( скайп, mail, вконтакте или телефон. )

Потом о персонаже:
Имя Персонажа
Фамилия(Клан).
Характеристика вашего персонажа.
Ключевые навыки.
Биография(Если о персонаже мало что известно то не обязательно много. Но как минимум 3 строчки)

И вторым вашим шагом будет обычное вступительное задание, от которого в большинстве будет зависеть, попадёте вы в деревню или нет,так что постарайтесь и проявите себя!

Ваше задание:
Сначала вам необходимо выбрать стихию ( огонь, воду, ветер, молнию, землю, песок, лед, дерево, кристал, марионетки или медицину. ) Не обязательно что бы стихия была именно данного персонажа.
Какую стихию вы выбрали?
Написать миссию,от имени вашего персонажа, о его судьбе,так же можно включить какой нибудь весёлый или шокирующий момент,но ещё раз повторю,ВКЛЮЧИТЬ, а не один момент описать.Требования:Соблюдать все правила написания постов,которые вы найдёте. Миссия должна состоять не менее чем из 5 предложений.

Правила:
Перед всем этим, вам необходимо ознакомится с правилами ролевой и правилами деревни.
правила ролевой тут у деревни такие же правила.

Пример подачи заявки на роль:

О себе:
1) Владимир
2) 20 лет
3) Умеренный
4) 3-4 часа
5) скайп: xpromasterx, mail: gruppacs@mail.ru

О персонаже:
1) Наруто
2) Узумаки ( клан отсутствует )
3) Рвущийся в бой пацан )))
4) Техника молний
5) главное действующее лицо серии, сын Четвёртого Хокаге, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса, напавшего на Селение Листвы и способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста и обладающего бесконечной чакрой. В тот день погибли родители Наруто.
Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как, на всякий случай, считают его, как Дзинтюрики (демононосителя), воплощением самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение без какого-либо выяснения причин, так как по негласному закону все, кто знает о демоне, обязаны молчать как в общении с Наруто, так и с его сверстниками, не говоря уже о более младших. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени он не мог понять причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, однако, в отличие от Дзинтюрики Гаары, Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Он с самого детства отличался упорством и стойкостью, правда, в начале обращает на себя внимание в основном самым простым способом — хулиганскими выходками. Впрочем, конечная цель его жизни достаточно значительна — стать величайшим ниндзя своей деревни - Хокагэ.
Первоначально Наруто встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ируки Умино, первого человека, который понял его страдания и признал его, ему удаётся преодолеть различные преграды, закончить Академию Ниндзя, став гэнином, и оказаться в одной команде со своим другом-соперником Саскэ Утиха и Сакурой Харуно под командованием дзёнина Хатакэ Какаси.

Проходное задание:
1) молния
2) Её минусы нету,а плюсы в принципе самая сильная стихия.
3)
Сами напишите а то не охото писать

0

2

1. Дима
2. 14 
3. Спокойный
4. 2-3
5. ЛС

1.Какаши
2.Хатаке
3.Спокойный
4.Шаринган (в будущем) или техники огня
5.На Какаши сильно повлияла смерть его отца, который бросил успех миссии, что бы спасти своих товарищей по команде. Однако после этого все в деревне ненавидели Сакумо, из-за чего он совершил самоубийство, так как не смог перенести позор. По этому с самого детства Какаши - шиноби, который строго соблюдает правила. Он становится черствым и расценивает мир с рациональной логикой, в которой нет места для желаний и мечтаний. К тому же он ненавидит всех тех, кто не рассматривает правила или успех как основную цель. Это меняется только после того, как он нa войне должен сделать похожий выбор как и его отец, но хочет выбрать миссию.

1.Огонь
2.Основная стихия клана Учиха
3.В этот тёплый летний день я бежал по людным улицам Конохи. Не сказать,что мне очень хочется это делать.Но мне поручили задание- найти человека в тёмно-оранжевом плаще и взять у него специальное лекарство из трав. И я его намеревался выполнить, хоть я даже не знал, где искать этого чела. Знал только,что он где-то в лесу вблизь Конохи. И вот завернув за угол я остановился передохнуть.
-Ох!Как будто делать мне больше нечего.-я еле слышно выругался.
Отдышавшись,я вышел на тропинку, ведущую в лес. Через 15 минут, бредя по тропинке и засыпая на ходу прям перед моим носом просвистели два сюрикена и воткнулись в ближайшее дерево.
-Эй, пацан! Что ты тут делаешь?
Я опомнился и посмотрел в ту сторону,откуда прилетели сюрикены. Там стояла группа шиноби и тренировалась. А на меня кричал человек в тёмно-оранжевом плаще и шрамами на лице. Не думаю,что это приятная личность.
-Извините, но я вас искал.
-Не видишь, что мы тренируемся! Что тебе нужно?
-Я пришёл за какими-то лекарствами от Билла.
-Они там в корзине.Держи!- Нинзя подошёл к корзине и достал два свёртка-Этого должно хватить.
-Спасибо.Ну,я побежал?-Меня это так достало,что хотелось быстрее выполнить тупое поручение и вернуться домой.
-Ну беги.А как зовут-то тебя?
-Дмитрий Учиха.
-Ну ясно,можешь идти.
Я взял свёртки и побежал,но ещё шагов 100 я слышал стуки кунаев о дерево и выкрики техник.Подбежав к лавке травника, я отдал ему лекарства и спокойно пошёл домой.
Было весело=)

ПРИНЯТ

Пройди в академию и оставь заявку

Отредактировано Дима (2011-08-19 22:13:26)

0

3

1)Саша
2)13
3)Спокойный и добрый
4)3-4
5)sasha-kupur@yandex.ru

1. Минато
2.Намикадзе
3.Добрый,спокойный и сильный
4. Техники Кристалла.
5.Минато окончил Академию ниндзя в довольно раннем возрасте, в 10 лет. Был учеником Дзирайи. Прежде, чем стать Хокагэ, Минато был наставником Какаси Хатакэ, Обито Утихи и Рин. Минато считался необычайно талантливым синоби, и одним из лучших ниндзя, рождённых в Конохе. Во время Третьей Войны множество врагов предпочло отступить, так как Минато мог убить сразу нескольких вражеских ниндзя всего за несколько секунд благодаря Технике Летающего Бога Грома, которая позволяла ему телепортироваться туда, куда он захочет. Он также создал Расэнган — технику, в которую он хотел включить помимо обычной чакры, чакру своей природной стихии. Он не успел закончить Расэнган, но с этим через несколько лет успешно справился его сын Наруто.

После того, как за 12 лет до начала основных событий манги, основателю Акацуки, Тоби, удалось извлечь из только что родившей Кусины Девятихвостого бидзю и натравить того на Коноху[30], Минато вступил с ним в бой и заставил его бежать, однако, не сумев одолеть Лиса, Четвёртый был вынужден ценой собственной жизни запечатать его в теле новорождённого сына. Наруто узнаёт[31], что Минато его отец лишь когда при сражении с Пэйном проявились восемь хвостов Лиса, и Удзумаки-младший был готов снять печать для высвобождения бидзю — в его подсознании появляется Минато и говорит Наруто о том, что ждал этого момента, чтобы увидеть, каким стал его сын.

Задание:
1) Кристалл
2)минусов нет, плюс очень сильная техника.
3)
    Я шёл к Хокаге. Был солнечный утренний день, все отдыхали кроме меня. Я думал:
- Почему эта доля досталась мне.
Когда я зашёл в кабинет Хокаге там было пусто.  Я ждал минут 20 и потом собрался уходить как дверь отворилась и в кабинет забежало человек двадцать и все закричали:
- С днём рождения !!!
Потом Была вечеринка и в честь дня рождения Хокаге дал два дня выходных.
     Конец

0

4

Принят всё в ЛС

0


Вы здесь » Naruto Ролевая игра » Набор Персонажей » Набор персонажей