Naruto Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Ролевая игра » Академия » Кабинет №1


Кабинет №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Описание: ученик академии, посетивший этот кабинет должен описать существующие виды джутсу и привести примеры(минимум по 2 примера) по каждому виду джутсу.
Цель: Описать урок изучения существующих видов джутсу.
Условия: не менее 30 предложений, 1 смешной момент.
советую не копировать с интернета, а самим все написать, любая попытка обмануть преподавателей академии будет строго наказываться...

0

2

Я пришёл в кабинет одним из первых, но сел на задней парте.Урок начался.Как ни странно,учитель вызвал именно меня.
-Какаши, расскажи домашнее задание.
-Нам было задано выучить существующие виды дзюцу.- я отбубнил.
-Правильно,продолжай,что ты выучил.
-Видов дзюцу всего три: тайдзюцу, нинзюцу, гендзюцу.Тайдзюцу- техники рукопашного боя,требующие силы и стойкости.Полезна скорость.В тайдзюцу мало требуется чакра.Ниндзюцу- стихийные техники,требующие большого количества чакры.Для большего эффекта требуется правильно концентрировать чакру.Например: Ryuuka no Jutsu - Техника Огненного Дракона или Chidori - Тысяча Птиц.Гендзюцу- Техники иллюзий.Заключается манипулированием чакры в мозгу врага,нарушая его восприятие окружения.Пример: Цукуёми Шарингана позволяет управлять миром в глазах жертвы. Кото Амацуками(тоже у шарингана) контролирует сознанием противника и он даже не знает,что им манипулирует.-Эти темы мне были крайне интересны,я знал о них довольно много.
-Это всё?
-Нет,существуют ещё побочные дзюцу:запрещённые,секретные и ограниченный только одним родом.А ещё существуют техники глаз: Шаринган,Бьякуган,Риннеган.
-Молодец.А теперь продемонстрируй какую-нибудь технику.
-Ладно!-Я вышел в центр класса и сложил руки.Сейчас я покажу превращение в девятихвостого Лиса!-превращение!
Когда облако дыма рассеялось в центре класса сидел Дима с 9-ю оранжевыми хвостами
-Блин!-Я вернулся обратно.
-Ха-ха-ха!В кого ты хотел превратиться? :crazyfun:
-Не важно.Я ещё не закончил.Клоны!
Появились 4 клона,точные копии,как я.Отлично!
-Хорошо,а теперь расскажи,для чего они нужны.
-Простые клоны D-ранга создаются для отвлечения обмана,но они не могут наносить урон.
-Ладно.Но как ты всё это выучил? Где шпаргалки написал? :cool:
-А в чём дело?Я всё сам выучил.
-Ладно,теперь пусть остальные покажут свои таланты.
Отлично.Пусть парятся,а я отдохну последние 5 минут урока.

Отредактировано Дима (2011-08-19 22:00:07)

0

3

Принято но в следующий раз пиши сам

0


Вы здесь » Naruto Ролевая игра » Академия » Кабинет №1