Naruto Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Ролевая игра » Академия » Кабинет №2


Кабинет №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Описание: в этом кабинете ученики Академии должны описать урок по маскировке и как они использовали эту самую маскировку на практике.
Цель: Описать урок маскировки.
Условия: не менее 35 предложений, 2 смешных и 1 опасный моменты.

0

2

Я пришёл в кабинет и сел на своё любимое место в конце класса.Вот бы поскорее закончить академию.
-Хватит лениться,сегодня у нас будет много практики!
Не повезло.
-Но вначале скажите мне,что вы знаете о маскировке.
-Маскировка требуется,чтобы враг не заметил шиноби.Для маскировки своих действий ниндзя имеет неограниченные возможности, множество подручных материалов (листья, трава, сено, дёрн и т. д.),созданный раннее картон или ковёр с точным изображением,технику превращения.-эта тема мне не сильно нравилась.
-Правильно.А теперь мы попрактикуемся в маскировке.Я выйду из класса,а вы должны замаскироваться.
Учитель ушёл.Ладно,превращусь в свиток на столе учителя.у него их там много,не догадается,что один лишний.Мой план сработал и мне оставалось только лежать и слушать,что происходит в классе.
-Чёджи,ты чего под стол лезешь?
-Маскируюсь!
-Ты даже за мусоровозом не спрячешься.
-Эх,что-же делать??Придумал!

Тут дверь открывается и входит учитель,а Чёджи прыгает в окно.И тут из окна слышится шум.
-Что там?-учитель подходит к окну и смотрит,как Чёджи скатывается по крыше.Так и знал,что у него ничего не выйдет.-Ладно.
И тут сенсей достаёт кунай и кидает его прям перед белым зайцем в классе.Заяц превращается в ученика.
-Где ты видел в классе зайцев?
Тут в класс вбегает чунин и просит у учителя отдать свитки.
-Бери,они там на столе.
Тот подбегает,хватает все свитки(со мной включительно) и бежит к двери!
-Эй,куда!
Я превращаюсь обратно и вижу,что нахожусь у него в руках!
-Отпусти меня!
Он меня бросает и я падаю на землю.И тут резко замечаю,что падаю на воткнутый кунай.
-ААА!-Я становлюсь мостиком и стою над кунаем.
-Ладно,на сегодня урок окончен.

0

3

Принято ))

0


Вы здесь » Naruto Ролевая игра » Академия » Кабинет №2