Naruto Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Ролевая игра » Академия » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы описываете занятия по оттачиванию бросания кунаев и сюрикенов.
Условия: не менее 30 предложений, 2 смешных момента.

0

2

Я вошёл в спортзал с радостной мыслью. Это мой последний урок в Академии.А потом я буду сдавать экзамен на Генина.Это недалеко от генина.А до Саннина как рукой подать.Хотя наверно я перебарщиваю.
-И так,каждый выберете себе по бревну,достаньте оружие и тренируйтесь в метании.
Я подошёл к своему бревну,достал сюрикен и запустил его в бревно.получилось неудачно- сюрикен обошёл бревно и полетел обратно в меня.Это что,бумеранг?Я дёрнулся в сторону и сюрикен пролетел мимо.
После я попал два сюрикена в бревно.Но тут кто-то криво запустил сюрикен и тот полетел в ничего не замечавшего Обито.я выхватил свой сюрикен и пустил его наперехват.Попал!Оба сюрикена разлетелись в стороны и упали.
-Смотрите!-один ученик подпрыгнул в воздух,перевернулся и пустил два куная.Но они точно не зацепили бревно и один полетел в меня.
Да чтож за день-то такой!Я потянулся достать свой кунай,но они кончились,в последний момент я отпрыгнул,но моё плечо было ранено.Ну и ну.
-Смотри,что делаешь,баран толстоголовый!
-Ух,всё.У меня кончились кунаи и сюрикены.-сказал кто-то сзади.
-Быстро.У меня ещё 4 сюрикена.
Но тот чел достал коробку сенбонов и пару взрывных свитков на иголках.
-продолжим тренеровку!-И запустил свиток в бревно недалеко от меня.
-Эй,ты что делаешь?
Иголка со свитком попала в бревно,свиток загорелся,бревно взорвалось.В меня полетела куча щепок и два куска полена.Вот влип.Я увернулся от обоих кусков и закрыл глаза от щепок.
-Всё,хватит!Урок окончен!-Сказал учитель.
Ну вот и всё.

0

3

ПРИНЯТО ПОДАЙ ЗАЯВКУ НА ГЕНИНА

0


Вы здесь » Naruto Ролевая игра » Академия » Спортзал