Naruto Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Ролевая игра » Окрестности Деревни Листа » Долина завершения (памяти великих шиноби....)


Долина завершения (памяти великих шиноби....)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i036.radikal.ru/1103/59/2e736129dc7e.jpg

Известно, что именно главы кланов Хаширама Сенджу и Учиха Мадара решили создать новую, сильнейшую деревню.
Но за лидерство над деревней им пришлось сразится. Сражение происходило в нынешней
Долине Завершения. Там Хаширама и Мадара вступили в бой. В долгой схватке победил Хаширама Сенжду и
стал Первым Хокаге Скрытого Листа.

Ето не только память о прошлом, но и наше будущие, поетому приходим , получаем вдохновение, тренируемся и становимся лутшими шиноби нашего мира.....

0

2

Пришёл встал на меч каге посмотрел вперёд и так вытянулся что упал.
- Ай. Больно

0

3

Пришёл издому посмотреть и увидел Наруто.
-Привет!Ты упал?

0

4

- ага

0

5

Усмехнулся.
-Бывает!Давай вставай.
Присел и стал есть яблоко.
-Что ты тут делаешь?

Отредактировано Дима (2011-08-20 21:09:38)

0

6

- Я просто пришёл полюбоватся - сказал я подумав
ему какое дело

0

7

-Я тоже.
Иш какой несговорчивый.
-Ну ладно,я пошёл.

0

8

- Пока.
И что ему не сидится

0

9

Я уже собирался идти назад, но резко остановился.
-Слушай, а ты не будешь занят через недельку?Может потренируешь меня,когда я стану генином?

0

10

- Хорошо но поскольку ты наш новечёк я тебе разрешаю пройти сейчас 2 комнаты и остальные завтро - Сказал я идя домой.

0

11

-Отлично,спасибо!
Хороший у нас Хокаге.
Я побежал в Академию.

0

12

- и ещё поскольку большинство деревень свободно когда дастигнеш санина я могу тебя натянуть на Хокаге какойнибудь деревушки

0

13

Я шёл в долину завершения и услышал весь ваш разговор. По окончанию разговора я спрашиваю:
-Тогда можно я буду вашим судьёй?

Отредактировано Минато Удзумаки (2011-08-22 20:29:58)

0

14

- ты это к чему - сказал я удевлённо

0

15

- Я просто хочу судить ваш бой - сказал я обижено

0

16

- Но у нас не будет боя если будет пригласим судьёй тебя Ок - сказал я чють злосно но вопросительно.

0

17

-Хорошо, только если бой будет когда я покину деревню можно я не буду проходить КПП, а то это слишком долго. Договорились? - Ответил я

0

18

- Ладно дам тебе абонимент на месяц

0


Вы здесь » Naruto Ролевая игра » Окрестности Деревни Листа » Долина завершения (памяти великих шиноби....)