ПОДПИСЬ:

Код:
[size=11][b]Имя вашего персонажа
Ранг:---[/b][/size]
[size=10][b]Скорость:---[/b]
[b]Жизни:---[/b]
[b]Запас Чакры:---[/b]
[b]Сила и Стойкость:---[/b][/size]
Кошелек:100
Доступные стихии:----
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:[img]http://downloadnaruto.ucoz.ru/R/V/Su.jpg[/img]Сюр-10;[img]http://downloadnaruto.ucoz.ru/R/V/K.jpg[/img]Кун-10;[img]http://downloadnaruto.ucoz.ru/R/V/V.jpg[/img]Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Как будет выгледеть:

Имя вашего персонажа
Ранг:---

Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек:100
Доступные стихии:----
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:http://downloadnaruto.ucoz.ru/R/V/Su.jpgСюр-10;http://downloadnaruto.ucoz.ru/R/V/K.jpgКун-10;http://downloadnaruto.ucoz.ru/R/V/V.jpgВзр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Цвета и толщину можно самому менять.
За обманную статистику вашего персонажа удаляют.

Заполнять миссии так:

Утро выдалось неудачным. Едва солнце показалось над Ото, как я уже стоял, зевая, у кабинета Отокаге. Спать хотелось жутко и, дожидаясь пока мне разрешат войти, я приложился спиной к стене.
-Ты что спишь?! – из царства Морфея меня вырвал чей-то голос.
Чего же так орать-то?- подумал я про себя и оглядел увиденный объект.
-Орочимару-сама попросил тебе передать, - Кимимару протянул мне свиток. Мне оставалось лишь покорно его взять. Развернув задание, я несколько раз усердно прошептал про себя, чтобы это было нормальное задание.
Конечно, мои молитвы услышаны не были.
-Доставить свиток в музей. Я им что, посыльный или курьер? – негодованию не было предела, но и выбора передо мной не стояло.
-А где взять свиток-то? – я поднял глаза и понял, что Кимимару уже ушел.
Отлично!
Я вновь коснулся спиной стены и стал думать, где мне искать свиток. Впрочем, он не заставил себя ждать.
-Ты что опять дрыхнешь?!
Раздался тот же самый голос.
-Нет… - я отрицательно качнул головой и увидел, что парень вернулся.
-Забыл передать, - он протянул мне какой-то рассыпающийся кусок бумаги, свернутый в трубочку.
Сколько ему тысяч лет? – я сдул древнюю пыль с ладоней и брезгливо положил свиток в кармашек.
-Теперь вроде все, - собеседник ушел. На этот раз, казалось, что с концами.
Ладно. Чем быстрее я с этим справлюсь, тем быстрее смогу лечь спать.
Кажется, приближалась осень. Я бросил взгляд на пожелтевший лист. Прохладный ветер заставлял изредка вздрагивать.
Я решил для начала перекусить. По этой причине выполнение миссии отложилось на пол часа.
Хотя, особо за временем я не следил.
Устроившись за столиком в каком-то заведении, я уже пожалел о принятом решении. Вокруг меня так и порхала юная официантка. Ее воркование только сильнее меня убаюкивало. Ей было не понять, что сейчас мне куда нужнее мягкая подушка.
Наконец, заказ стоял на столе.
-Может что-нибудь еще? – создание защебетало. Подперев щеку рукой, я осмотрел ее.
Девушка смутилась, и ее щеки покрылись румянцем.
-Спасибо. Не надо – я постарался произнести этот как можно более равнодушным. Даже мне показалось, что там прозвучали нотки металла.
Вдруг раздался визг. Я повернул голову и увидел приближающихся парней.
Охрана?!
Едва я закончил мысль, как стол взлетел в воздух.
Какой теплый прием…
Моя рука скользнула за кунаем и я едва успел пригнуться, как прямо над моей головой лязгнул меч. У меня перехватило дыхание.
-Эй, парень… Чужое брать не хорошо. – один из них усмехнулся. Второй стоял за его спиной, видимо, готовясь схватить меня.
Я же сидел практически уже на полу и искал способ отвертеться от них. Мой кунай впился в ногу стоявшего напротив. Тот взвыл.
Воспользовавшись этим, я тут же рванул из кафе.
-Кажется, я забыл заплатить… Ну ничего. Пусть оплатят за меня. Все равно за стол прийдется возмещать потери. – стряхнув щепки стола с плеча , я положил руку на карман.
Свиток был на месте. Я улыбнулся и направился к музею.
Сырость рисовых полей и ветер, кажется, сделали свое дело.
Зажав нос, я чихнул. Меня пробрал озноб.
Не хватало еще заболеть…
День уже клонился к вечеру и погода портилась. На небе кучками собирались тучи, угрожающе хмурясь. Надо было поспешить.
Дверь музея оказалась закрытой. На свою голову я еще угодил ногой в плантацию риса и теперь вода холодными капельками оседала на коже.
Я еще раз стукнул по деревянным воротам. На удивление они со скрипом открылись.
На пороге стоял какой-то старичок.
Историк, наверное, - подумал я и прошел внутрь. Убранство музей полностью соответствовало доисторическому состоянию свитка.
-Вы его принесли, Колоннелло-сан? – старик бросил на меня взгляд полный надежды.
-Да.. – я полез в карман за свитком. В последний момент задания всегда страшно, что вот-вот все испортишь. Дрожащими руками я достал эту рассыпающуюся бумагу. Видимо. Он представлял реальную ценность. Старик, задержав дыхание, поместил его под колпак.
Я осмотрелся.
-Никакой охраны… - и действительно, тут хранилось много чего, а с безопасностью были проблемы.
Впрочем, это уже было не моего ума дело. Я вновь чихнул.
Пора отправляться домой… - я вспомнил об утренних планах и теплоте своего одеяла.
-Я благодарен вам за помощь.
-Да пустяки.. – улыбнувшись, я махнул рукой
Интересно, где те ребята..– я задумался и направился к выходу.
Едва я спустился с лестницы, как на нос мне капнула холодная капля. Через пару секунд дождь уже барабанил по крышам, заставив меня негодовать на природу.
Вообщем, день выдался неудачный. Я прибыл в Звук мокрый, как искупавшийся пес.
Сдав отчет, направился, наконец, исполнять столь страстное желание.
Кровать ждала меня в том же помятом виде, в котором я ее и оставил.
Хоть что-то тут остается неизменным.. – закрыв глаза, я провалился в сон.

То есть тексты выделять вот так:

Ваша речь ( То что говорите вы )
То о чём вы думаете( Мысли )
То что говорят другие персонажи ( То что говорит кто-то другой )

И раскадировка:

Код:
[b]Ваша речь ( То что говорите вы )[/b]
[i]То о чём вы думаете( Мысли )[/i]
[u]То что говорят другие персонажи ( То что говорит кто-то другой )[/u]

Что бы узнать подробнее о миссиях пройдите по ссылке